Kanzlei & Mitarbeiter

die Kanzlei

Seit 1989 steht Die Steuerkanzlei Schütze mit ihrem guten Namen für schnelle und kompetente Hilfe in Sachen Steuerrecht. Im Herzen von Wahnheide gelegen, sitzen wir nah am Mandanten. Weiterbildungen wie zB. die Fachberaterin für Restrukturierung (2010) oder die Aufnahme in die Datenbank für Existenzgründungsberater (2011) sind nur Teile unseres Kompetenzbereichs. Lassen auch Sie sich überzeugen: Wir sind für Sie da!

karte

 

Unser team

Fr. SchützeFr. Carmen Schütze
Kanzleiinhaberin
02203 / 96627-0
info@stbin-schuetze.de
Fr. ZettlerFr. Maike Zettler
Steuerberaterin
02203 / 96627-13
zettler@stbin-schuetze.de
Fr. Schuetze WilkensFr. Yvonne Schütze-Wilkens
Steuerfachangestelle
02203 / 96627-14
y.schuetze@stbin-schuetze.de
Fr. El MortaqyFr. Denise El Mortaqy
Steuerfachangestellte
02203 / 96627-10
elmortaqy@stbin-schuetze.de
Fr. Vella BianchettinoFr. Volha Vella Bianchettino
Steuerfachkraft
Bachelor of Laws
02203 / 96627-12
vella@stbin-schuetze.de

– Zur Zeit in Elternzeit –

Fr. EliasyanFr. Marine Eliasyan
Jahres-Praktikum zur Steuerfachangestellten
02203 / 96627-15
eliasyan@stbin-schuetze.de
Fr. RandtFr. Debora Randt
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
02203 / 96627-17
randt@stbin-schuetze.de